17 октября 2017 года

Объявление

Дізнатись більше ЗНО-2017

Пробне ЗНО-2017

Учителя будущих первых классов смотреть


  • Rambler's Top100
  • МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
  • Украина онлайн

Они — гордость коллегиума

2015-2016 учебный год

Наши победители!
Спасибо за науку побеждать!
СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ, РОДИТЕЛИ,
ЗА ТО, ЧТО НАУЧИЛИ ВАС ДЕРЗАТЬ!
Идти вперед и не бояться трудностей,
И тесты очень сложные решать.
Желаем постигать наук премудрости,
Коллегиум и дальше прославлять!


Жук Валерия 9 класс

Первое место в областном этапе Всеукраинской олимпиады по украинскому языку! Второе место в областном этапе Всеукраинской олимпиады по истории!


Швецов Никита 11 класс

Третье место в областном этапе Всеукраинской олимпиады по английскому языку!
Третье место в областном этапе конкурса в Малой академии наук по английскому языку!


Мельник Анна 9 класс

Третье место в областном этапе всеукраинской олимпиады по правоведению!


Маяцкая Євелина

Второе место в областном этапе Международного конкурса знатоков украинского языка имени Петра Яцика!


2014-2015 учебный год

Сегодня поздравляем олимпийцев!
За вас мы рады искренне, ребята!
Коллегиуму повод есть гордиться,
Ведь показали вы свои таланты.

Победители районных олимпиад!

Математика:

Данильев Роман 6- б кл., ІІІ место
Зуб Полина 9-а кл., ІІІ место
Нгуен Дик Чунг, 11кл., ІІІ место

Физика:

Зуб Полина 9-а кл., ІІІ место

Английский язык:

Болдирева Александра, 9кл., ІІІ место;
Швецов Никита, 10кл., ІІІ место;
Емец Дарья, 10кл., ІІІ место;
Масалитина Варвара, 11кл., ІІІ место;
Лихолет Ангелина, 11 кл., ІІ место;
Богайчук Владислав, 11кл., ІІІ место

Украинский язык:

Жук Валерия, 8-а, 1 место

Правоведение:

Денисюк Елена, 9 кл., ІІІ место;
Емец Дарья, 9кл., ІІІ место;
Юненко Дарья, 11 кл., ІІ место

Конкурс МАН:

Лихолет Ангелина , 11 кл., ІІ место

Конкурс знатоков русского языка:

Юненко Дарья, 11кл., ІІІ место

2013-2014 учебный год

Гузь Кристина

Гузь Кристина, 11а класс – I место в районной олимпиаде по правоведению

Юненко Дарья

Юненко Дарья, 10Б класс – ІІ место в районной олимпиаде по правоведению

Емец Дарья

Емец Дарья, 9а класс – ІІI место в районной олимпиаде по правоведению

Зуб Полина

Зуб Полина, 8а класс – ІІІ место в районной олимпиаде по физике

Швецов Никита

Швецов Никита, 9а класс – ІІІ место в областной олимпиаде по английскому языку

Нгуєн Дик Чунг

Нгуєн Дик Чунг, 10б класс – І место в районном конкурсе МАН по английскому языку

Лихолет Ангелина

Лихолет Ангелина, 10б класс – І место в районном и ІІІ место в областном этапе МАН по украинской литературе

Гордюшина Дарья

Гордюшина Дарья, 5б класс – Диплом І степени в областном конкурсе «Енергозбереження – 2014»

2012-2013 учебный год

29.05.2012 Результаты " British Bulldog" и " Золотое Руно" 2012

27.04.2012 Золото высокой американской пробы

26.04.2012 "Одаренная личность"

04.03.2012 Ура Победителям!

17.11.2011 Так держать!

2010-2011 учебный год

Победителями, дипломантами и призерами стали:

• Исмайлов Рустам (9-Б) – II место в областной олимпиаде по правоведению; III место в районной олимпиаде по правоведению;

• Рудаков Никита (9-Б) – III место в областной олимпиаде по английскому языку; I место в районной олимпиаде по английскому языку;

• Масалитин Евгений (10) – II место в защите ученических работ Малой Академии наук по английскому языку;

• Агадеева Елена (10) – III место в защите ученических работ Малой Академии наук по украинскому языку;

• Быкова Марина (10) – III место в районной олимпиаде по правоведению.

Кроме учебных достижений в этом году наши коллегиисты проявили себя в таких областях:

• Легач Мария (9-Б) завоевала звание «Первая Вице-мисс Толерантность» в районном конкурсе «Мисс Толерантность»;

• Кичерман Евгений (9-А) – I место в кумитэ в Международном турнире по каратэ в г. Лодзь, Польша; II место в кумитэ в Чемпионате Украины по каратэ в г. Горловка, Донецкая область;

• Кичерман Александр (5) – I место в кумитэ и в ката в Международном турнире по каратэ в г. Лодзь, Польша; I место в кумитэ в Чемпионате Украины по каратэ в г. Горловка, Донецкая область; II место в неформальном кубке Европы по каратэ в г. Кошица, Словакия;

• Назарько Назар (7-Б) – I место в кумитэ и в ката в Чемпионате Европы по каратэ в г. Рамат-Ган, Израиль.

2009-2010 учебный год

Победителями, дипломантами и призерами стали:

• Венжик Юрий — победитель районной олимпиады по физике и математике. Получил приглашение поступить на бюджетную форму обучения на один из факультетов физического направления (физический, физико-технический, физико-энергетический или радиофизический) Харьковского национально университета им. В.Н. Каразина;

• Былина Евгений — победитель в категории (разделе) «История Украины» МАН, дипломант в номинации «Гениальный читатель» в общегородском конкурсе «Обдарована молодь”, посвященном 65-летию ВОВ;

• Юрков Евгений — победитель конкурса ученических проектов «Моя мала Батьківщина» в номинации «Екологічні проблеми мого міста» (учитель Коровянская З.В.);

• Антонович Артем — Обладатель красного сертификата с отличным результатом в 11 классе в Международном математическом конкурсе «Кенгуру»;

• Ткаченко Артем — II место в областной конференции - конкурсе «Каразинский коллоквиум» в категории (разделе) «География»;

• Савин Руслан — III место в областном конкурсе «300-річчя Полтавської битви».

Кроме учебных достижений в этом году наши коллегиисты проявили себя в таких областях:

• Чернуха Анна — дипломант Всеукраинского фестиваля-конкурса классической песни «Золотая Лира»; лауреат I степени в Международном фестивале-конкурсе «Песня на бис», Днепропетровск; лауреат I степени в категории классический вокал в Международном фестивале-конкурсе «Улыбки моря», который проходил в г. Балчики, Болгария;

• Кичерман Александр — победитель Кубка мира по каратэ в своей возрастной категории, проходившим в г. Стамбуле;

• Кичерман Евгений — III место в Кубке мира по каратэ в своей возрастной категории, проходившим в г. Стамбуле.

В первом семестре 2009/2010 учебного года призерами районных олимпиад стали:

  • — Терре Мария, ученица 6-го класса — І место по немецкому языку среди учеников 8-х классов;
  • — Былина Евгений — ІІІ место по литературе;
  • — Венжик Юрий — ІІ место по физике, ІІІ место по английскому языку, ІІІ место по правоведению, ІІІ место по истории;
  • — Масалитин Евгений — ІІІ место по физике;
  • — Рудаков Никита — ІІ место по английскому языку;
  • — Быкова Марина — ІІІ место по истории;
  • — Яцина Алина — ІІІ место по истории.

По результатам районных олимпиад 2008 года стипендиатами Харьковского коллегиума стали:

  • — Венжик Юрий (3-е место по физике и истории);
  • — Быкова Марина (2-е место по истории);
  • — Яцина Алина (3-е место по английскому языку);
  • — Беззубенко Дарья (3-е место по английскому языку);
  • — Агадиева Елена (2-е место по биологии)

Наши коллегиисты, в составе студии современного танца «Energy», заняли первое место на всеукраинском фестивале «Рождественский Киев», в номинации «сюжетно-образный танец», в возрастной категории «Ювеналы 2».
Персональное поздравление Филипковской Полине и Чеботаревой Валерии, занявшим первое место в номинации «Шоу-денс» дуэт-пара, в возрастной категории «Ювеналы 2».

Наши ученики — будущие ученые.

На протяжение 2001-2009 годов 13 учеников принимали участие в работе Малой академии наук (МАН), в обласных турах. Трое из них заняли призовые места:

І место — 3 человека:

  • Черногор Анастасия (2005, 2006 гг.)
  • Негурица Артем (2004 г.)

ІІ место — 8 человек:

  • Аненкова Евгения
  • Козеняшев Евгений
  • Негурица Артем
  • Малахова Виктория
  • Кутько Анна
  • Краснянская Мария
  • Андрусенко Дарьюш
  • Зеленецкий Павел

ІІІ место — 3 человека:

  • Шевлякова Юлия
  • Чадромцев Сергей
  • Венжега Виктория

Ученик коллегиума Евмешкин Антон неоднократно становился победителем областного дистанционного фестиваля по компьютерной графике и анимации:

2006 г. — І место
2007 г. — ІІ место

В 2008 году 3 коллегииста стали призерами областного фестиваля по компьютерной графике.

В этом же году в районном отборочном туре в городскую команду по информатике наши ученики заняли призовые места и защищали честь района на городском турнире:

  • І место — Быкова Марина
  • ІІ место — Трутень Иван

Коллегиисты — постоянные участники районных, областных, Всеукраинских и Международных конкурсов изобразительного искусства:

Диденко Юлия — Лауреат ІV Международного художественного конкурса «Інший погляд»;

Фестиваль Британского Совета в Украине «Чарівний олівець»:

  • І место — Жила Алина
  • ІІ место — Мещерякова Ангелина

Всеукраинский конкурс «Об’єднаймося ж, брати мої» (г. Канев) — Венжик Юрий
Призеры областного конкурса-выставки «Вместо ёлки — веточка»:
2004 г. — Рябушенко Дмитрий, Скоробагач Мария
2005 г. — Деревянченко Ольга
2006 г. — Мисик Владимир

Наши ученики Кутько Анна, Малётин Николай, Малахова Виктория, Димент Мария, Винюкова Анна стали стипендиатами Харьковского городского головы в номинациях «Одаренность» и «Лучший ученик учебного заведения».

В 2008 году Данилова Олеся получила стипендию Коминтерновского районного совета в номинации «Лучший ученик учебного заведения».

 
Наши телефоны:
(057) 732-56-41
(057) 732-46-23